Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы

Познакомился сисадмин с веб-дизайнершей, первым делом спросил, ...

Опубликован официальный перевод лицензий Creative Commons 4.0
Fri, 20 Apr 2018 18:02:54 +0300

Проект Python представил новый каталог пакетов PyPI и пакетный менеджер Pip 10
Thu, 19 Apr 2018 09:09:58 +0300

Крис Лэм переизбран на пост лидера проекта Debian
Thu, 19 Apr 2018 08:19:28 +0300

Microsoft представил IoT-платформу Azure Sphere на базе ядра Linux
Tue, 17 Apr 2018 08:22:44 +0300

Заморозка пакетной базы Debian 10 "Buster" намечена на март следующего года
Mon, 16 Apr 2018 23:57:53 +0300

Ядро Linux достигло 6 млн git-объектов, что могло бы стать хорошим поводом для выпуска 5.0
Mon, 16 Apr 2018 12:01:38 +0300

В следующем выпуске Android появится поддержка "DNS over TLS"
Sat, 14 Apr 2018 12:39:43 +0300

Организация утечки данных через линию электропередач
Thu, 12 Apr 2018 11:29:11 +0300

Результаты тестирования AV1 в Facebook. Новый формат JPEG XS
Wed, 11 Apr 2018 21:47:59 +0300

Microsoft открыл код классического файлового менеджера Windows
Mon, 09 Apr 2018 18:43:18 +0300

В Debian добавлена поддержка 64-разрядной архитектуры RISC-V
Mon, 09 Apr 2018 13:02:36 +0300

NVIDIA упразднит поддержку архитектуры Fermi
Sun, 08 Apr 2018 00:50:11 +0300

Инициатива совместного финансирования OpenNET оказалась успешной
Sat, 07 Apr 2018 13:25:55 +0300

Опубликован метод создания скрытых каналов связи в WiFi
Thu, 05 Apr 2018 19:50:29 +0300

Пояснение про сбор средств на продолжение существования проекта OpenNET
Tue, 03 Apr 2018 15:49:14 +0300

:-)
Не забывайте отдыхать!

Сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?

— Два: первый держит таракана, а второй устанавливает на него Windows95.

еще

НОВОСТИ: Проект postmarketOS приступил к созданию загрузчика и прошивки м ... Mon, 16 Apr 2018 23:25:23 +0300

Разработчики postmarketOS, дистрибутива для устаревших смартфонов, базирующегося на Alpine Linux, Musl и BusyBox, представили инициативу postmarketOS-lowlevel, в рамках которой началась работа по созданию проектов открытого загрузчика и прошивки для беспроводных модемов. На текущем этапе работа сосредоточена только на разработке для устройств на базе SoC MediaTek.

???????@Mail.ru Opera Firefox INFOBOX - хостинг Google Chrome