Поддайся соблазну. А то он может не повториться.

Босс, подчиненному: ...

Гвидо ван Россум решил отстраниться от руководства проектом Python
Thu, 12 Jul 2018 20:23:38 +0300

Debian вошёл в консультативный cовет проекта KDE
Thu, 12 Jul 2018 12:43:41 +0300

Для Thunderbird и SeaMonkey введён в строй отдельный каталог дополнений
Tue, 10 Jul 2018 22:22:36 +0300

Airbus и IBM подготовили интеллектуальный помощник для МКС, работающий под управлением Ubuntu
Tue, 10 Jul 2018 11:33:35 +0300

Концепт камеры для печати фотографии в виде комиксов
Mon, 09 Jul 2018 09:58:50 +0300

DirectX Shader Compiler портирован для Linux и macOS
Tue, 03 Jul 2018 20:58:59 +0300

Компания EQT покупает SUSE за 2.5 миллиарда долларов
Mon, 02 Jul 2018 20:24:18 +0300

Google инвестирует 22 млн долларов в KaiOS, форк Firefox OS
Fri, 29 Jun 2018 11:03:27 +0300

Опубликована 51 редакция списка самых высокопроизводительных суперкомпьютеров
Wed, 27 Jun 2018 23:50:00 +0300

Опубликована технология защиты беспроводных сетей WPA3
Wed, 27 Jun 2018 14:07:13 +0300

Фонд СПО добавил EUPL 1.2 в список свободных лицензий, не совместимых с GPL
Wed, 27 Jun 2018 09:59:45 +0300

Новый виток судебного разбирательства между Grsecurity и Брюсом Перенсом
Wed, 27 Jun 2018 09:35:46 +0300

Компания Tencent стала платиновым участником Linux Foundation
Mon, 25 Jun 2018 23:32:25 +0300

Перед GTK+ 4 планируется сформировать внеплановый выпуск GTK+ 3.24
Sun, 24 Jun 2018 18:06:52 +0300

Компания Oracle передала сообществу Apache 1.5 млн строк кода NetBeans
Fri, 22 Jun 2018 09:25:33 +0300

:-)
Не забывайте отдыхать!

Микола, я домашню страныцю сделал!

— Какой домен?

— .ru

— Ты шо?! Так то ж «Раша!»

— От, гады! А я думав, «Рiдна Украина!»

еще

НОВОСТИ: Выпуск Debian 9.5 Sat, 14 Jul 2018 18:11:20 +0300

Доступно пятое корректирующее обновление дистрибутива Debian 9, в которое включены накопившиеся обновления пакетов и устранены недоработки в инсталляторе. Выпуск включает 91 обновление с устранением проблем со стабильностью и 100 обновлений с устранением уязвимостей.

???????@Mail.ru Opera Firefox INFOBOX - хостинг Google Chrome