Колбасный принцип

Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

Маленький мальчик пришел на сисопку, ...

Опубликован официальный перевод лицензий Creative Commons 4.0
Fri, 20 Apr 2018 18:02:54 +0300

Проект Python представил новый каталог пакетов PyPI и пакетный менеджер Pip 10
Thu, 19 Apr 2018 09:09:58 +0300

Крис Лэм переизбран на пост лидера проекта Debian
Thu, 19 Apr 2018 08:19:28 +0300

Microsoft представил IoT-платформу Azure Sphere на базе ядра Linux
Tue, 17 Apr 2018 08:22:44 +0300

Заморозка пакетной базы Debian 10 "Buster" намечена на март следующего года
Mon, 16 Apr 2018 23:57:53 +0300

Ядро Linux достигло 6 млн git-объектов, что могло бы стать хорошим поводом для выпуска 5.0
Mon, 16 Apr 2018 12:01:38 +0300

В следующем выпуске Android появится поддержка "DNS over TLS"
Sat, 14 Apr 2018 12:39:43 +0300

Организация утечки данных через линию электропередач
Thu, 12 Apr 2018 11:29:11 +0300

Результаты тестирования AV1 в Facebook. Новый формат JPEG XS
Wed, 11 Apr 2018 21:47:59 +0300

Microsoft открыл код классического файлового менеджера Windows
Mon, 09 Apr 2018 18:43:18 +0300

В Debian добавлена поддержка 64-разрядной архитектуры RISC-V
Mon, 09 Apr 2018 13:02:36 +0300

NVIDIA упразднит поддержку архитектуры Fermi
Sun, 08 Apr 2018 00:50:11 +0300

Инициатива совместного финансирования OpenNET оказалась успешной
Sat, 07 Apr 2018 13:25:55 +0300

Опубликован метод создания скрытых каналов связи в WiFi
Thu, 05 Apr 2018 19:50:29 +0300

Пояснение про сбор средств на продолжение существования проекта OpenNET
Tue, 03 Apr 2018 15:49:14 +0300

:-)
Не забывайте отдыхать!

Банк, из которого меня уволили три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас,

и меня снова уволили. Неужели только ради этого и покупали?

еще

НОВОСТИ: Стабильный релиз СУБД MySQL 8.0 Thu, 19 Apr 2018 23:25:33 +0300

После двух с половиной лет разработки компания Oracle представила первый стабильный релиз СУБД MySQL 8.0. Версия 8.0 обусловлена сменой нумерации версий, релиз выпущен следом за 5.7 вместо версии 5.8. Сборки MySQL Community Server 8 сформированы для всех основных дистрибутивов Linux, FreeBSD, macOS и Windows.

???????@Mail.ru Opera Firefox INFOBOX - хостинг Google Chrome